Главная » 2018 » Январь » 26 » Сказка в Органном зале
09:33
Сказка в Органном зале

Волшебная звездная сказка!
Действительно, что может быть лучше для современных детей, да и что греха таить , для их родителей!
Так назывался новый музыкальный новогодний спектакль Концертного зала органной и камерной музыки Вятской филармонии !
Отойти от традиционных русских народных сказок, добрых историй о жучках, паучках - это конечно , определенный риск! Тем более , что на протяжении 11 лет сформировался определенный контингент зрителя взрослого, который тянет за собой своих детей на действо , идущее в небольшом зале с настоящим Дедом Морозом и ослепительной Снегурочкой! Тут нужно удивлять, заставить поверить в происходящее, повести за собой 2-х летнего зрителя, которого невозможно обмануть!
Друзья, да , есть такой человечек в Кирове, который может написать Волшебную новогоднюю историю со счастливым концом! Горчакова Елена Петровна! Может это имя кому -то незнакомо, но только не мне! 
Романтическая натура, прекрасно представляющая детскую психологию, умение подобрать талантливых людей (не ниже мастера спорта по художественной гимнастике) для воплощения своего замысла, привлечение мастера для изготовления декораций, шикарные костюмы и много чего еще - это все она! А вкупе с администрацией Органного зала, при ее непосредственной поддержке, при музыкальном оформлении единственного в Кирове Органа, при световом воплощении ее замысла- конечно успех был предвосхищен!
Что значит для детей праздник? Усилие многих людей, порой незаметных, но таких незаменимых! Здесь и продажа билетов( которые были распроданы на все представления за две недели), работник гардероба, контролер на входе, уборщик помещения! Вроде бы мелочи? 
Но как здорово, когда все организованно!
Жалко тех , кто не попал, кто не увидел телепортацию в другую Галактику, кто не мог оценить игру кошки Цапы, Звездочки Лори, Метеорита, Кометы, Королевы Галактики Андромеды , да и многих других! 
Сказка окончена, а это значит , друзья до следующего Нового года и , конечно , до новой фотосессии с новыми героями новой сказки и бессменным Дедом Морозом со своей прекрасной Снегурочкой!

Просмотров: 534 | Добавил: bobino17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar