Главная » 2016 » Октябрь » 10 » "От звонка до звонка"
23:13
"От звонка до звонка"
От звонка до звонка!
Вот и прошла 1 доля по триместровому обучению со дня Первого учебного звонка в новом 2016- 2017 году! Дети ушли на заслуженные каникулы , а преподаватели имеют прекрасную возможность провести педсовет, сделать прививки от гриппа, наметить перспективы своего и детей совершенствования , да и просто завершить огородный сезон приборкой на своих участках!
Как обычно , начало учебного года лихорадит утверждением тарификации с предоставлением кучи документов, распределение вялого бюджета по вверенному учреждению, подписание договоров с обслуживающими организациями согласно 44 Закона РФ при неполном присутствии денежных купюр, прохождение плановой проверки пожарных надзорных органов, а также Рособрнадзора! 
Каждый год живешь надеждой о какой то стабильности в отношениях между всеми заинтересованными лицами, причастными к образовательному процессу , но и в этот раз думаю , что это будет ,наверное , в следующем году ! А пока задача ставиться перед коллективом сохранить все то , что наработано за многие годы, выявить те будущие звездочки , для которых обучение в Школе искусств не просто времяпровождение , а получение знаний и умений в разных видах искусства, развитие своих способностей, умение творить и дружить в разновозрастном ученическом коллективе! 
И через несколько лет все-таки выбрать профессию по призванию , как сказал один из известных людей!
 
Просмотров: 442 | Добавил: bobino17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar